Подскажите по принтеру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бумага не правильно лежит
Гость
все такие умные аж жутко становится. он спросил как выровнять таблицу .при распечатке таблица выходит кривая. зайди в настройки принтера и и найди там что то типа центровка. или коррекция печати. вообще открой инструкцию к принтеру там должно всё быт расписано .это не настроина печать правильно вот и печатает он у тебя сикось накось. успехов.
Гость
Если проблеммы механические то только в сервисе, а скорее сего так и есть, если нет то можно попробовать настроить печатающую головку, с драйверами должна быть утилита для этого.
Гость
попробуй "щёки" лотка подачи сдвинуть до размера бумаги. Может быть смещение (бумаги) просто происходит во время печати...
Гость
Юстировка картриджей есть в настройках принтера (выравнивание)
Гость
тебе может подсказать как правильно вопросы задовать
Гость
Бумага не правильно лежит. Следи за тем, что бы принтер брал бумагу ровно
Гость
Что именно? По какому именно принтеру? Пиши - подскажу!