Подскажите какие нибудь программы для создания ключей?? Для Касперского 2010!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://stopvirus . ucoz . net/ вот тут убери пробелы и скачай там все ключи есть каие хочеш если не получится пиши мне в аську 3744724500 я помогу
Гость
Вот сайт, на котором всегда свежие ключи для всех версий касперского, инструкции по активации, сама качаю - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Программа называется "кошелёк в кармане". С её помощью можно очень просто приобрести лицензию.