Подскажите, какие сенсорные телефоны самые классные. любые марки и модели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nokia 5800 xpressmusic
Гость
iPhone 3GS
Гость
Nokia: 5530, 5800, 5230. Samsung: S5230, Corby, I800 Witu и некоторые LG
Гость
Светую поискать чтото более практичное и удбное с модельного ряда нокий ...сенсор не рекомендую...
Гость
мне нравятся сенсорные Sony Ericson
Гость
Sony Ericsson Aino.
Гость
АйФоН
Гость
Не советую вам приобретать что либо сенсорное так как оно очень быстро ломается
Гость
nokia и только она!
Гость
Нокиа н97 мини, у него сенсорный экран и выдвижная клавиатура. Супер телефон, 2-ю неделю не нарадуюсь!