Подскажите, какие сенсорные телефоны самые классные. любые марки и модели
Ответ(ы) на вопрос:
nokia 5800 xpressmusic
iPhone 3GS
Nokia: 5530, 5800, 5230. Samsung: S5230, Corby, I800 Witu и некоторые LG
Светую поискать чтото более практичное и удбное с модельного ряда нокий ...сенсор не рекомендую...
мне нравятся сенсорные Sony Ericson
Sony Ericsson Aino.
АйФоН
Не советую вам приобретать что либо сенсорное так как оно очень быстро ломается
nokia и только она!
Нокиа н97 мини, у него сенсорный экран и выдвижная клавиатура. Супер телефон, 2-ю неделю не нарадуюсь!