Подскажите, каким образом можно убрать пузырики и частички пыли с замоклеющейся пленки для экрана телефона?
Ответ(ы) на вопрос:
у вас плёнка неправильная, правильная плёнка имеет два защитных покрытия с обеих сторон, это позволяет наклеить плёнку ровно и без пузырей.
никак только новую клеить
Вместе с защитной пленкой в комплекте идут специальные тряпочки. Покупаешь новую пленку, убираешь всё тряпочкой, проверяешь чтобы не было пыли и - самое главное - с первой попытки клеишь пленку!