Подскажите какое мне нужно железо?
Подскажите какое мне нужно железо?Мне супер-пупер-мега-тру комп не нужен. Главное что бы тянул S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти на средних или что бы на средних шло Чистое небо. Желательно с приблизительной ценой и естественно по разумной цене... Заранее благодарю!!
Ответ(ы) на вопрос:
Для средних настроек в игре сталкер мощный комп не нужен. Самый дохлый двухъядерник или на крайняк одноядерник с частотой не менее 2.5ггц 1 гиг оперативки видеокарта не ниже 6ххх серии жифорс или минимум Радеон Х1300 256мб Можно бу дешевый системник за 5 косарей Если новый, то можно брать самое дешёвое железо и мать с встроенной видеокартой, у меня например встроенная жифорс 7ххх серии сайт Из рук в руки
Плата системная Asus .Оперитивки DDR3 1333MHz - 2 GB . Диск жесткий SATA 500 GB Seagate Baracuda . Видеокарта PCI-E 1 GB Radeon 4850 или GF 250 GTX. Процессор Intel (Socket775) Core 2 Duo E7600 или Процессор АMD (SocketAM3) Phenom II X2 550 . БП 450 - 500 ВТ
intel core 2 duo e 7300. materinka msi p 43 neo. 2 gb ddr 2 . video ati radeon hd 5750 1 gb. hard na 320 gb. цена такого системника гдето 16500 рублей. покупать дешевле просто не вижу смысла
Чугуний.