Подскажите какое сетевое оборудование нужно приобрести, чтобы настроить следующую сеть?
Подскажите какое сетевое оборудование нужно приобрести, чтобы настроить следующую сеть?есть выделененная сеть(LAN-кабель), нужно путем lan-кабеля подключить стационарный компьютер(через сетевуху) и через wifi - ноутбук. Задача - каждый из копмьютеров должен работать автономно друг от друга, так же желательно чтобы была сеть межды ними
Ответ(ы) на вопрос:
Маршрутизатор (Router) с поддержкой WiFi. Посмотрите на сайте своего провайдера, возможно там есть список рекомендуемых моделей. Зачастую необходимо, чтобы роутер сам мог авторизоваться в сети провайдера по VPN.