Подскажите)))))...какой бы подвиг совершить,)))???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чтобы внутри себя почувствовала - ВАУ, какая я умница!!!
Гость
вернуть на место старую аватарку )))))))))))))))
Гость
У меня каждый день подвиг-поездки в промерзшем транспорте))
Гость
Хороший вопрос! Только беда в том что Вы хотите стать Героем на мгновенье! Совершите подвиг рядом со своим окружением (других то нет?) . Посадите и сохраните Дерево. Постройте большой дом, где Вашим близким будет комфортно и уютно, вырастите достойных сыновей (чтоб смогли повторить Ваш подвиг) . Чего еще нужно? ДЛЯ СЧАСТЬЯ! P.S. Если все выше перечисленное у Вас получится - ВЫ ГЕРОЙ, И ПОДВИГ ВАШ НЕ ЗАБУДУТ!! !
Гость
восстановить Женские права Хочу сказать и то не ново, но правдою рождено слово Что Красота Спасет наш Мир Жизнь, Правда и Любовь, Мать – Земля – Богиня, Родная, Истина, Природа, Мудрость Надежда, Святость, и Опора, Справедливость, Радость, и Весна, Удача, Чистая, Вода , Честь, Добродетель, Речь, Память, Слава, Слово, Родина и Красота, Верность и Основа Свобода, Альфа и Омега – Гармония ---Управляющая Миром – Женские Права Все это женская природа, не забывайте никогда, все это ваша Власть, всегда , Да, Женщины, никто иной, несете продолженье рода, Богини будущего человека Но, никогда, не соглашайтесь на равноправие, иначе все и заберут, а вы пойдете на работы, не забывайте это, вы также человечество внутри, та Роль что вам Дана Мужчинами не исполнима, их Роль есть Сила и Защита, Охрана Будущего
Гость
Лучше с утра - по распорядку!
Гость
Любой, только без членовредительства.)))))
Гость
Кого-нить осчастливить ))))
Гость
Поставь котега ! )))
Гость
Однозначно)) СПАТЬ пойти))))
Гость
вынеси мусор