Подскажите какой должна быть температура БП,и как ее проверить?С помощью какой проги?Everest не видет!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в блоке питания нет датчика температуры, по этому программка не подойдет, тока градусникм . 50 градусов на выходе должно сильно настораживать, либо кулер медленно крутится, либо перегружен, что мало вероятно
Гость
Ничем не измерить. Крышка должна быть теплой.
Гость
там нет датчиков, БП должен быть теплым)
Гость
когда бп выкидывает воздух и корпус системника над ним раскален и нельзя больше 2сек держать руку, то вырубай и на помойку. если воздух теплый, но при это не сильно или горячий то нормально так как он выкидывает тпело всего системника. а лучше если он как у меня в низу, то теплый или горячий воздух говорит о перегреве