Подскажите, какой эпиграф подобрать к сочинению (тему см. внутри)
Подскажите, какой эпиграф подобрать к сочинению (тему см. внутри)тема "Человек и история в фольклоре, древнерусской литературе, и литературе XVIII (18)) века"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Подлинную историю. трудового народа нельзя знать, не зная устного народного творчества... "М. Горький "Да ведают потомки православных земли родной минувшую судьбу" А. С. Пушкин "Читать памятники древнерусской литературы исключительно полезно, когда душа просит необычного" А. С. Дёмин
Гость
а где ты вообще взяла это сочинение????