Подскажите, какой есть недорогой, небольшой, но хороший ноут?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недорогой и хороший - понятия взаимно исключающие, по моему. Стоит присмотреться к модели Samsung N140 ( купили недавно за 3120 гривен ).
Гость
Да нету таких.
Гость
недорогой это сколько? мы купили за 26 асус, хорошая видеокарта, 320гб жесткий диск, оперативки 3гб.. я очень рада.. при всем этом стоит виндовс7...асус к61
Гость
Toshiba U 400
Гость
"недорогой и хороший" странное понятие, но извечно принимаемое всеми. Вот нашел такой смотри http : // www . nix.ru/autocatalog/acer/acer_notebook/Acer_Aspire_One_D2500Br_LU.S700B.086_Atom_N270_1024_WiFi_BT_cam_10.1_1.21_66398.html Пробелы только убери в начале