При вставке двд- диска в дисковод - он не стартует, а ждет двойной щелчек по ярлыку дисковода.

При вставке двд- диска в дисковод - он не стартует, а ждет двойной щелчек по ярлыку дисковода.как сделать, чтобы диск стартовал сразу после вставки, без каких-либо щелчков, так было раньше. а виртуальные диски - если щелкаешь 2 раза - включается проводник - вместо автостарта. я пробовал утилиту avz-4 - не помогает, частично помогло для двд-дисковода , начал стртовать после двойного щелчка
( раньше включался проводник).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой компьютер - Панель управления - Производительность и обслуживание - Администрирование - службы. Найдите службу "Определение оборудования оболочки". Тип запуска поставьте "Авто". Перезагрузитесь.
Гость
НУжно автозапуск настроить!
Гость
Да, надо автозапуск настроить.
Гость
а просто пуск-панель управления-автозапуск НЕ ПРОБЫВАЛ НАСТРОИТЬ!