Подскажите какой лучше телефон, nokia n 79 n 82 или samsung G 810
Ответ(ы) на вопрос:
http://molotok.ru/item752296912_smartfon_nokia_n97.html дешевле не найдешь
Да и N79 ничего такой ;) Уже писал где-то, на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбирал между трубками, решил таки взять 5800, так как основной телефон N серии, решил второй не брать )
n79 отличный телефон купи не пожалеешь)
Nokia N 79 на данный момент лучше! Логичен, техничен, удобен!
nokia
n 82 - ш икарный телефон