Подскажите какой-нибудь хороший авиасимулятор. Типо ил2 штурмовик.

Подскажите какой-нибудь хороший авиасимулятор. Типо ил2 штурмовик.Чтоб с аффигенным графоном. Дейстивия проходили бы в 1940-1960. Чтоб была передана атмосфера тех времён. Со сценами баталий типа как в COD5:WAW, где миссия на самолете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lock On.Flaming Cliffs 2
Гость
Супер сборник авиосимуляторов! В него вошли 17 лучших симуляторов, войны большие и маленькие, старые и новые, гражданская авиация, все типы самолетов!. . Aces of World war 1 Airfix Dogfighter B-17 Gunner air war over germany B-17 Flying Fortress Crimson Skies F22 Lighting 3 FA-18 Precission Strike Fighter Gunship Janes Attack Squadron KA-52 Team Alligator Microsoft Combat Flight Simulator 3 Microsoft Flight Simulator 2004 Pacific Warriors Red Ace Squadron Redline: Xtreme Air Racing 2 Wings of Honour WW2 Fighters ЧАСТЬ 1: http://vip -file.com/download/a5d04f 986208/Airsimula tors.part1.rar.html ЧАСТЬ 2: http://vip- file.com/download/aa7ac8 795392/Airsimulators.p art2.rar.html
Гость
ИЛ-2 Штурмовик, крылатые хищники
Гость
Крылатые Хишники ЫЫЫЫ