Как устанавливать игры на телефон? (NOKIA TVE72)

Как устанавливать игры на телефон? (NOKIA TVE72)Карта памяти для телефона есть (2гб), игры для телефона на компьютере есть, перекачивать с компьютера на телефон файлы могу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теперь нужно узнать есть ли в данной китайское подделке Java MIDP 2.0. Ежели есть, скачать на телефон и установить. Если нет, смотреть телевизор и звонить с двух симок.
Гость
У Вас-китаец! ! никак! ! Стороний софт не катит на их девайсы!!
Гость
через USB скачать и просто кинь в телефон также можно и через блютуз если у тя на компе и на трубе он есть