Подскажите какой-нить квест на PC с интересным сюжетом, графика значения не имеет, главное сюжет и геймплей)
Ответ(ы) на вопрос:
Сибирь 1-2.. Машинариум. Full Throttle Monkey Island Sam & Max Fahrenheit чтото типа квеста..
машинариум.
Играй в ПЕТЬКУ... ну или классика НЭНСИ ДРЮ... а ещё есть жанр интерактивного кино - Проклятье Индиго клёвая игра