Подскажите, какой ноутбук самый хороший?
Ответ(ы) на вопрос:
при выборе модели ноутбука прежде всего следует ориентироваться относительно целей его эксплуатации.. . если для вас решающее значение имеет вес, максимальное время работы в автономном режиме (от аккумуляторов) , малые размеры, то нужно искать ноутбук или нетбук соответствующего ряда, и аналогично с другими характеристиками. Вот для меня важнейшим критерием выбора была производительность, поэтому от идеи покупки именно ноутбука отказался и приобрел в конечном счете дектоп (вообще без аккумуляторов) , хоть и работает только от сети, зато высокая производительность, при малых размерах и низкой цене. в общем он вобрал в себя, на мой взгляд, лучшие черты настольного компьютера и ноутбука.. . Удачи вам с выбором!
Самый хороший тот накоторый у тебя хватит денег.
Asus, но он дорогой. Acer по цене самое то. Ни в коем случае не бери HP.
Samaung норм, ссмотри чо внутри чтоб актуальным было
sony vaio или масбук
тот который самый дорогой!!!!