Подскажите, какой программой лучше всего конвертировать видео чтобы размер, который он занимает на диске уменьшился?
Подскажите, какой программой лучше всего конвертировать видео чтобы размер, который он занимает на диске уменьшился?Например филь весит 1.4 Гб а мне надо чтобы вес его уменьшился хотя бы до 500мб, чтобы можно было смотреть на телефоне Samsung Gts 3650 или любом другом самсунге..
Ответ(ы) на вопрос:
http://pakgi.narod.ru/665.html Xilisoft Video Editor 1.0.34.0402 Программное обеспечение, предназначенное для редактирования видео, с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью Xilisoft Video Editor можно из нескольких небольших файлов создать один большой или же наоборот - разделить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. подробно. или Тotal Video Converter 3.12.080307 Rus конвертирует video/audio мобильных телефонов. извлечения аудио из видео сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac. Год выпуска: 2008 Жанр: Converter Разработчик: Copyright © 2002-2007 EffectMatrix Ltd. Company Издательство: лицензия Язык интерфейса: русский Платформа: windows XP,Vista Описание: Mощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD. Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac. Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью. Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Xilisoft AVI to DVD Converter – это быстрая и простая в использовании программа для создания DVD, которая может конвертировать AVI, MPEG, DivX в DVD и записывать AVI на DVD диск, воспроизводимый на домашнем плеере DVD.Она позволяет вам определить систему NTSC или PAL, настроить 4:3 или 16:9 видео, и записать или весь DVD диск или ISO файл. Программа поддерживает DVD-R, DVD+R, DVD-RW и DVD+RW, настраивается полосу пропускания и частота кадров Frame Rate, что позволит вам получить наилучшее качество видео на экране TV.
PocketDivXEncoder
зависит от формата из которого конвертируешь и в какой и от кодеков
Наберите в поисковике ГУГЛа "скачать бесплатно фабрика форматов" и будет Вам счастье.
Xilisoft Video Converter Ultimate