Установка Linux и Windows на 2 жестких диска (на 1 окна на 2 линукс)
Установка Linux и Windows на 2 жестких диска (на 1 окна на 2 линукс)Проблема в том что один из жестких дисков прийдется на некоторое время отключать и работать за другим СБ!Какие могут быть проблемы с Grub???
Ответ(ы) на вопрос:
Возмите мобил рак сделайте его основным sata1 поставте на него ось ХП на сата 2 закорячте вторую ось Linux переключатель на мобил раке даст вам без гемора возможность запуска с одной из осей. при включеном мобиле грузится хп при выключенном линь притом подружив линь с хрюшей можно будет в процессе работы под линем врубать и мобил с диском хрюши
Проблема может быть только в том, как и куда будут ставиться оськи, и куда собсна будет ставиться ГРУБ
а если с Acronis OS поставить? У меня Ubunta и W7,и никаких проблем
Какие проблемы? Груб на тот же диск, где и Венда. Сам Линь на другой винт... При загрузке выбираешь нужную систему -тыцкаешь и ты в ней. http://www.interface.ru/home.asp?artId=5957 http://dalas.ru/forum/showthread.php?t=7301
Да собственно ни каких два разных диска де разных ОС.