После форматирования,например С:, точно все файлы удалятся или что нибудь может остаться наприм.какой вирус?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невсегда может остаться вирус если через смс попал.
Гость
Не отанется ничего, по крайней мере работать не будут, если не брать в счёт то что некоторые старые файлы или их большинство при помощи определённых программ восстанавливаются.
Гость
Всё будет стёрто не переживай
Гость
Удаляется все. Форматирование-радикальный способ избавиться от вирусов.
Гость
Всё должно удалиться
Гость
Нет абсолютно всё удолится (советую делать это во время переустановки винды)