Подскажите, какой программой можно обрезать видео форматом .VOB ?

Подскажите, какой программой можно обрезать видео форматом .VOB ?Стандартная Movie Maker не принемает токой формат.
Желательно мне какую-нибудь попроще, т.к. нужно просто вырезать кусочек видео и сохранить. И если можно, ссылочку на програмку, а то я в душе блондинка)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например Total Video Converter (поиск рулит) конвертируешь в привычный формат, а потом делаешь, что хочешь
Гость
Вот эту можешь пробовать, только англоязычная [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звездочки убери
Гость
По моему Corel VideoStudio Pro X2 с этой задачей справиться. Corel VideoStudio Pro X2 - это программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости. Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Pro X2 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV.
Гость
попробуй прогой Format Factory качать её http://www.softportal.com