Подскажите какой провайдер интернета на 53 градусе, дешевле и выгодней

Подскажите какой провайдер интернета на 53 градусе, дешевле и выгоднейЯ тут себе наконец то интернет решил сделать спутниковы и перестаю рыбалкой заниматься, у меня тарель настроена на 53 градус, а я не знаю к какому провайдеру регистрироваться!!! Подскажите пожалуйста к кому регистрироваться, и на какой тарифный план (я по ночам в инете сидеть не буду), лиж бы днём работал пусть с не бешеной скоростью, лиж бы не дорого, а скорости мне и 56 кбитсек стабильных хватит, а то наземный 4кбитсек замучал уже!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю как