Народ,помощь нужна! По поводу сайта вконтакте ру

Народ,помощь нужна! По поводу сайта вконтакте руВсем добрый день, такая ситуёвина у меня!
У меня есть меил,зарегистрированный на hotmail.com. Пароль от ящика я помню, и могу в него зайти! а вот пароль от контакта забыл,незаходил давно, тут понадобилось! Так вот,когда нажимаю "забыли пароль", и вписываю имейл который надо, мне высвечивается строка для номера телефона,мол смс придёт с кодом! И написано: " если вы указали тот же номер что и при ригистрации аккуанта, через некоторое время вам придёт код, с помощью которого вы сможете изменить пароль"! Я номер ввожу, ничего не приходит!
Да и пароль бы мне менять не хотелось, у меня этот пароль на многих богом забытых аккуантах в интернете! при случае и туда зайду! просто раньше везде 1 пароль вбивал...а потом на 1,5 года не входил, а тут понадобилось, а всё забыто(
помогите пожалуйста, как не изменяя пароль получить его на мейл (не забывайте, у меня на hotmail.com ящик)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такое всегда!
Гость
У меня такое было! Я ввела номер телефона чтобы мне прислали пароль, но мне написали, что этот номер где то уже задействован и я ввела другой номер мобильного. (только я его знала и могла взять и прочитать смс с напоминанием пароля) . Некоторое время мне ничего не приходило, я уже начала нервничать, но все же потом пришло=) А на счет того, что у вас hotmail.com я не думаю, что есть глобальная разница.. Что касается контакта все вроде решается одинаково) Удачи Вам!