Подскажите, какой самый "громкий" телефон можно купить за 9000 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
унитаз-вот это громкая вещь!
Nokia TV E 71+ ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ - а ещё в нём встроенный телевизор !!!
N 73ME .3250 и 6233
Нет, в Нокии Експрес мьюзик громкость фигня. Да и четкости мало, самый громкий телефон с хорошим качеством звучания это Nokia 6233-6234 или N73ME
Ориентируйтесь на какую нить последнюю модель Нокии Експресс Мьюзик.
тел lg kp 500