Подскажите какой себе купить телефон (по цене не больше 10 000р)?
Ответ(ы) на вопрос:
сони эрикссон w810i
Sony Ericsson с510
Nokia N82 однозначно
Можешь взять SE C510-хорошая камера, невысокая цена и вид неплохо
у компании Samsung очень много новых моделей, да и компания LG сейчас делает качественные телефоны. сейчас большие скидки в Евросети идут. вчера выбирали другу трубку. там за такую цену можно приличный телефончик выбрать и сервис в норме.
моторолла
только не нокию за эти деньги. можно музыкального сони-эриксона и говорят lg сейчас хорошие
Моторолла V9.
филипс икс500, батарея держит минимум 6 дней при полной загрузки, максимум держалась 13 или 14 дней, правда моделям нокий уступает в техн. характеристиках, но меня радует, брал за 4000 рублей