Подскажите какой тел купить
Подскажите какой тел купитьнужно что б хорошо звонил, не сенсор, держал асю, и хочется дизайн прикольный..яркий..золотой можно....в пределах 10000 руб....и конечно хотелось бы нокиа..но вроде у нокии нет ярких телефонов ..в основном черные все...((((а какой тогда?
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia 5230
Sony Ericsson серии K
Нокиа 6700. С этого месяца продается в золоте.
http://www.nokia.ru/products/phones вот зайди сюда, посмотри чтоподойдет...
только нокиа
нокия 7510
Нокиа лучше всех остальное лажа!!
я недавно купил, практически последняя модель перед новым сенсором н97....нокиа н96....обалденный телефон.... набери в поисковике и увидишь.. . 16 ГБ памяти, 5 мп камера.... вообщем мечта да и только!
sony ericsson.какой уж выбирайте сами