Подскажите, какой телефон лучший: меньше br больше LG kf300 меньше br больше LG km500 меньше br больше LG S5200. меньше br больше
Подскажите, какой телефон лучший:
LG kf300
LG km500
LG S5200.
LG kf300
LG km500
LG S5200.
Ответ(ы) на вопрос:
думаю, LG km500 лучше всех хотя для людей с плохим зрением и 300ка пойдёт а 5200 древняя модель, так что лучше не надо, в те времена телефоны были тупыми)) )
В озвученных вами моделях нет нормальных телефонов. Выберите действительно что-нибудь хорошее.
чони эриксон лучше!
насколько я знаю LG не самая хорошая марка. хорошие это нокия сони ериксон и самсунг!