Купил на днях Xcube X-501 SR, помогите пожалуйсто! (проблема с видео)
Купил на днях Xcube X-501 SR, помогите пожалуйсто! (проблема с видео)Закачал на него видео в avi и mp4 формате, должно работать. но он выдоёт ошибку, написано ошибка форматирования.. что это может быть, как исправить? стандартным конвертором конвертировал, такая же ошибка.
Ответ(ы) на вопрос:
Что значит стандартный конвертер? Нужен тот, что шел на диске. Пробуй ставить меньше разрешение и частоту кадров, уменьше битрейт звука.