Посоветуйте сотовый

Посоветуйте сотовыйХотелось бы очень тонкий или неожиданный дизайн и без примочек только чтобы звонил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решений я вижу 4 . Если вы хотите что бы ваш аппарат работал не пол года, а годами - то ТОЛЬКО НОКИЯ. А теперь непосредственно решения: 1) Nokia 6500: Он нчень тоненький (толщина как у ipod mini) Дизайн неожиданный. Выглядит простенько, но в то же время когда возмёшь его в руки, то из дешевой на первый взгляд игрушки, он превращается в телефон PREMIUM класса. Знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ОН ЖЕЛЕЗНЫЙ! Кнопки у него расположенный очень удобно. Им одинаково удобно ользоваться как громиле 2х2, так и ххрупкой девушке и он подчеркнёт ЛЮБОЙ стиль одежды - от делового костюма до неформального прикида. Подходит абсолютно всем, мало того - аппарат очень функционален. Стоить это счастье будет 5000-6000 рублей. 2) Есть такой аппарат нокия, как 1200 - это аппарат начального уровня, стоить будет 1000-2000 рублей в магазине (аппарат очень компактный и не смотря на свою цену очень надёжный) и как видите передняя панель у него СТАЛЬНАЯ так что стёршихся кнопок - попросту не будет, равно как и трещин или царапин, равда он чуть толчще чем 6500 - его толщина 10,2мм (1см) : 3) снова нокия, на этот раз 1202 - эволюция 1200, вот это уж точно: самый необычный телефон современности с самым неожиданным дизайном и функциями: он может ТОЛЬКО звонить, отправлять смс, принимать звонки и смс. Из программ - только телефонная книга и органайзер. НО у него есть то чего нет ни у одного другого телефона: У НЕГО ЕСТЬ ФОНАРИК! И даже дисплей у него монохомный. Дизайн - смотирте сами - яно не обычный, на мой взгляд ЭТА МОДЕЛЬ СООВТЕСТВУЕТ ВАШИМ ЗАПРОСАМ. Обойдётся 2000-2500 рублей Ну и 1208, тот же 1202 только с цветным экраном: Есть ещё 1 выход, но я бы вам не советовал всё же покупать что либо кроме нокии, аппарат о котором я говорю сейчас продержится максимум год - дизайн не обычный функции базовые, цена мизерная. Это MOTOROLA L2 - толщина 5мм (пол сантиметра) У нокии 6500 та же тощина, но она уже и куда надёжней хоть и дороже
Гость
могу посоветовать телефон 1202,1203, 1208,1209-сам не наесть дешовій єто 1202, 1203 и тонкие толщина 13,1
Гость
прикольный и фуекциональный не дорогой