Подскажите какой телефон выбрать для выхода в интернет?

Подскажите какой телефон выбрать для выхода в интернет?Нужен не дорогой телефон( это максимум 5000, можно бу чтоб выходил 3000, 2500) чтоб поддерживал EDGE и был довольно большой экран. что вы можете посоветовать? бюджетный вариант?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже за G500. Новый девайс - 3600. Дешевле пока не нашел. В Wi-Fi лазит везде, где есть точки доступа довольно шустро. 3G пока не проверял, но поддержка имеется.
Гость
сонька G900 бери ваще ссуппер скоростной инет
Гость
Коммуникатор Toshiba G500 - 3499 руб. http://www.polaris.ru/cat2/1/79l17l0.shtml
Гость
ну прям незнаю что посоветовать))) ) меня устраивает... сони эриксон W810i