Как закачать музыку в iphone?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть ещё вариант • если у тебя джейЛ брейк то поставь dTunes(на телефон) .он позволяет просто кидать Музыку в телефон (вся музыка которая находиться в определённой папке видится этой программой) , минуя iTunes, + в нём встроенная поисковик и качалка музыки из инета. Вводишь название песни прям на телефоне он её находит и качает. У меня стоит. Если что, пишу, обясню подробнее. Ах да, скачать можно из Cydia
Гость
Всё закачивается на iPhone через синхронизацию с iTunes Что не будет получаться пиши, спрашивай - чем смогу помогу.
Гость
Не являюсь пользователем яблофона. Но насколько я знаю, всё делается через iTunes. Надо добавить песни в медиатеку iTunes на компе, а затем при помощи кабеля или блютуза соединиться с компом и синхронизироваться.
Гость
через блютуч или датник