В К750 СЕ перестали работать несколько кнопок ни с того ни с сего. Что это может быть? (Перепрошивка не помогает)

В К750 СЕ перестали работать несколько кнопок ни с того ни с сего. Что это может быть? (Перепрошивка не помогает)Что это может быть (Перепрошивка не помогает)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо почистить платформу телефона. в любом сервисе сделают. за деньги ((( почистить в прямом смысле! там может пыль забиться.. . у всех СЕ проблема такая)
Гость
ясен ху-й. о какой прошивке модэт идти речь, когда мобильнику 4 года? ? это всёравно что при необходимости кап ремонта матора заменить ему подвеску.
Гость
-возле джоя есть 4 маленьких черненьких элемента, которые абсолютно там не нужны выпаивай, и зменяй перемычками, все должно заработать, а перестало работать скорее всего из за статики, зима , -люди утепляются а свитера носки и шапки заряжают их, а потом люди берут телефон в руки и от души на него разряжаются )) если в своих навыках работы с паяльником не уверен, то лучше неси в СЦ, эту черненькую фиготу фсё равно лучше выбросить и замкнуть, рано или поздно "вылетят" все. ЗЗЫ тока не трогай токую жа маленькую фигню на которой капелька компаунда, иначе тело больше не включится. ...-и еще как вариант возможно сдохла варисторная сборка, маленькая такая микруха стеклянная не далеко от джоя где то 4х4 мм или даже 3х3, если так то помогут только в сц
Гость
Замена подложки клавиатуры, в общем в любом случае проблема железная, а следовательно сервис.
Гость
Открой телефон и почисти. Если не помогло, тогда в ремонт
Гость
Повреждение контроллера клавиатуры - телефон в ремонт.