Подскажите какой тип файловой системы поставить на диск

Подскажите какой тип файловой системы поставить на дискМне подсказали создать второй жёсткий диск для хранения файорв, т.е. программ разных, музыки, фоток и.т.д. ,,
я взял прогу Acronis Disk Director Server ,,,допустим создал диск, дал имя, но я не знаю какой дать тип , он выдаёт большой список, тип раздела,,, Подскажите какой тип диска выбрать, оптимальней и удобнее для хранения различных файлов.
За ранее Благодарю за отзывы,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NTFS,метку не задавайте.
Гость
Для хранения данных - NTFS
Гость
для винды фат32....для других нтфс.... у них есть различию по объёму для этих файловых систем....
Гость
купи внешний hard disk и не мучайся
Гость
берите нтфс
Гость
Блин давно я это делал вроде называется примерно так NTFS