Подскажите какую игру скачать где можно будет ездить на мотиках и квадроциклах по бездорожью где еще трамплины будут!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспомнила игру, правда еще времен Денди. Зато на мотиках и с трамплинами) . Называется Excitebike. Тока для нее нужен эмулятор Денди)) ) А еще была старая комп. игра, где проходили мотоциклетные гонки, но названия, к сожалению, не помню (
Гость
pure
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] любая игра есть тока через торент а про трамплины не знаю