Подскажите,какую книгу(интересную) по психологии стоит прочитать!?
Ответ(ы) на вопрос:
пять языков любви
Почитайте Норбекова. Это не совсем психология, но что то подобное. Начните с первой книги "Болезнь? Ну и хрен с ней! "Моему мужу тоже нравится.
Смотря что вы понимаете под психологией
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь просто куча книг и на мой взгляд очень интересные
Э. Берн "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди. " например