Подскажите какую купить интересную бродилку для мальчика 5 лет на PC?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ещё гоблины 4...
Гость
В поисках затерянной страны, на англ. языке. там щёлкаешь по предметам и собираешь слова, а потом в конце уровня надо составить из них текст (историю)
Гость
Гарри Поттер я играл сам раньше...
Гость
Гарри Потер, самое то, там и загадки есть чтоб думать, ну и пострелять по разным улиткам можно.
Гость
Fatty Bear`s Birthday Surprise. Правда это квест и на английском, но для ребенка самое то.
Гость
А не рановато для ребенка в игры на компе играть?
Гость
Слишком мал для 3д экшена. Пусть в Spore играет.
Гость
Гарри Потера, ему понравится) ) Я когда малым был так тоже играл))
Гость
Может, лучше не приучать с детства...