Подскажите какую лучше взять видео камеру.

Подскажите какую лучше взять видео камеру.Решил купить в.камеру, залез на сайт, столько моделей... Подскажите основные характеристики на которые стоит обратить внимание, камера нужна для любительской съемки. примерно за 20000. и какая фирма более надёжная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери пленочную) т. к. можнтаж всеровно будет переводить в аналоговую версию ) экономия времени просто ) и экономия Ох какая) еще и деньги остануться
Гость
Любую, никакой разницы нет.
Гость
Самсунг самое нормальное качество