Подскажите какую нибудь интересную онлайн игру!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
World of Warcraft, Conan, Герои: Возрождение, Cabal, Overkings.
Гость
Time Zero... WC3TFT DotA.. Ну и помимо доты только КС 1.6 рулит...
Гость
Я уже 3 года играю онлайн в старенькую но интересную Unreal Gold http://www.old-games.ru/game/715.html Если решишь играть, то я там Tsupakabra
Гость
World of Warcraft - самая популярная онлайн РПГ (MMORPG)
Гость
все тут перечисленное ХРЕНЬ играйте в ЛИНЕЙКУ ))))) игра самый кул)) )
Гость
Perfect Word- идеальный бесплатный (ага, конечно) онлайн-убийца времени
Гость
ла2, КС, айон, бателфилд, Call of Duty - Modern Warfare 2
Гость
филлер, или любая другая если разобраться