Если на РС (компьютер) то: 1)Prototape( Свободный город, экшен, в главной роли Алекс - полу-человек -полу-монстр) , 2)Spider-Man 3 The Game( экшен приключение человека-паука) , 3)Far Cry 2 ( шутер от первого лица, ) 4)Вuly( вид от третего лица, gta про школу ).
Прототип, Фарк Край 1-2, Кризис, Бладрейн 1-2,Nosferatu,Resident Evil 4-5,Silent Hil 1-4,NFS,dark Sektor,Cold Fear,Сталкер ну и всё пока)
Far Cry 2
GTA IV,Far Cry 2,CoD World At War,CoD 4: Modern Warfare,S.T.A.L.K.E.R.,Spider-Man 3 The Game
GTA IV a MMORPG runescape.com
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/245-sbornik-igr-supergeroi-2009-rus.html