Подскажите, какую-нибудь программу для работы с графикой, типа фотошопа, но только бесплатную.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
paint
Гость
Напиши в личку, дам ссылку
Гость
FastStone.org Неплохая программулинка, бесплатная, похожа на Эйсидиси, но, в общем, заморачиваться не стоит, Фотошопу альтернативы нет. Ломаного ФШ, как и Ворда, навалом, достаточно спрсосить у соседа.
Гость
ACDSee Photo Manager очень хорошая !!!
Гость
А фотошоп, что, платный??? Да версий с крякоми и патчами в нете-полным-полно!
Гость
а чем фотошоп не устраивает? скачай портатив он бесплатный и есть у меня на сайте selidovo%ucoz%ru(%замени точками)