Подскажите какую-нибудь тему для проекта актуальную школьникам ( кроме курения, алкоголизма и т.п.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тему по экологии. Например о воде в местном водоеме,; о роли чистого воздуха в помещении класса до уроков и после, о роли проветривания, о влиянии углекислого газа, который скапливается в кабинете, на работу мозга, общую работоспособность. Скоро новый год. Можно составить проект об истории Нового года в России
Гость
!. как пустыню сахара засадить лесом 2. как остановит глобальное потепление 3. как сохранить природу
Гость
ЕГЭ что еще актуальнее?
Гость
Что нибудь про любовь Психиатрическая сторона аддикций
Гость
Уважение друг к другу.