Подскажите какую нть интересную игру для компа, и что бы красивая)))

Подскажите какую нть интересную игру для компа, и что бы красивая)))два ядра по 3 512 видео 4 гб оперативки комп такой, и где её пожно скачать)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mass Effect 2, NFS:Shift, Resident Evil 5
Гость
Prototype - эта самая покупаемая в 2009 году
Гость
я могу посоветовать тебе игры spore / rome total war / simbiont / nedforsped и др
Гость
ну если тебе не игра нужна технодемка =) James Cameron avatar Crysis там травко джунгли красиво.. . но моё имхо самые красивые пейзажи в tes 4 oblivion атмосфера супер только надо модов накачать чтобы во всей красе игра была =) последния интересная а как игру поиграть советую Mass Effect 2, Dragon age игры супер сюжет всё прилагается жанр у первой рпг/шутер у второй рпг и графа хорошая
Гость
Фрагория онлайн) или rf online