Подскажите какую поставить видеокарту.

Подскажите какую поставить видеокарту.В общем на мой процессор можно поставить максимум такую видеокарту : ATI Radeon 9700 , но я хочу поставить видеокарту GeForce , а какую максимальную можно поставить я не знаю,
А вобще у меня процессор такой :
ASUS P4P800-X
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Radeon HD 2400, 2600XT,2600Pro, 3450,3650,3850, 4650 и 4670 вот это самые хорошие варианты кроме первого!! ! только обязательно на шине AGP Так как твоя мать имеет AGP
Гость
чувак ты вообще чтоль в железе не шариш 1) модель видео карты зависит от разёма в материнской плате ! 2) ты дал название материнской платы (это хорошо) 3) разём под видео карту у неё AGP 4) лудше всего возми себе видокарту ASUS Radeon AH3650 Silent Потомучто: а) по выроботки лудше неё из AGP плат нету б) она работает на 3-4 шейдарах (тобиш тянет все новые игрулины) если позволяет проц и оператива в) разгоняется мама не горюй (но тут нужен хороший аутлендр) вот тебе её подробное описание: http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asustek_video/AGP_DDR2_ASUS_AH3650_SILENT_HTDI_512M_DualDVI_TVOut_ATI_HD3650_77443.html а на щёт GeForce не загоняйся потомучто ты не найдёш нечего путёвого на свою мамку
Гость
Судя по процессорам который поддерживает ASUS P4P800-X(Pentium 4/Intel celeron) наверное GeForce 8600 на 512 mb должно тянуть. Или же став на 256 mb туже видеокарту.
Гость
Это Motherboard а не Processor
Гость
поменяй мать с процом ибо на твою старушку ничего более или менее нормального не встанет. а вообще встанет и будет работать любая агп-видеокарта
Гость
7900 gs agp | Ps. Такого процессора не существует
Гость
Это же материнская плата )