Подскажите какую видео камеру лучше купить(нужна такая, чтобы легко было видео на комп загрузить)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупайте камеру с жестким диском. Сейчас продают неплохие Панасоники с 60 Гб памяти. Они сразу пишут видео на диск в формате МПЕГ 2. Это поможет избежать долгого кодирования и не будет занимать много места на винте. Причем МПеГ 2 хорошо режется и клеится, так что эта камера вам понравится.