Подскажите классную игруху!!!!

Подскажите классную игруху!!!!Только не стратегии, желательно RACING / First-Person Shooter / Action (Типа Grand Theft Auto) / Simulation

Intel Pentium Dual-Core E2180 2.0Ghz
2GB RAM
NVIDIA GeForce 8600GT 512.0MB
ECS G41T-M5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NFS Shift, ProStreet, Undercover, Most Wanted, Carbon, U2, Underground Colin McRae Dirt, Dirt 2 Анабиоз Call of Duty
Гость
Call of Duty modern Warfare Call of Duty World at War Call of Duty modern Warfare2 Механойды Flatout Flatout2 Fallout3 Unrealtournament 3 Alpha Prime Half-Life 2 Ep.1 Ep.2
Гость
Нормальный камп на максималках конечно новые игры притармаживать будут но терпимо. попробуй в SAW поиграй.
Гость
Call of Duty Modern Warfare,Modern Warfare 2 КЛАССНЫЕ ШУТЕРЫ
Гость
В сетевую или по журнальчикам пройдись, всё найдёшь, всё увидишь. гарантия.
Гость
Взять журналы "Игромания" за 2005 год и выбирать из десятки лучших игр. По крайней мере, мои вкусы с этим жкрналом на 80% совпадают. А почему за 2005 год - потому что как раз для такого компа.
Гость
Советую попробовать в Ведьмак.
Гость
Call of Duty modern Warfare2
Гость
Just Cause