Подскажите класссный Windows XP и откуда скачать ???
Подскажите класссный Windows XP и откуда скачать ???такую чтоб работала бы побыстрее и темы были красивыми ...
Ответ(ы) на вопрос:
Windows XP SP3 SamBuild 2008 Gold Final Windows XP Professional SP3 (v.5512) Corporate Edition Volume License x86 со встроенными обновлениями по 05.11.2008 г. (Windows XP SP3 SamBuild 2008 Gold Final) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] !!!БЕЗ ***
ЗВЕРЬ - очень популярная сборка
У меня стоит XP скачал с torrentsmd.com
Быстрая работа и красивые темы - такого не может быть. Ставь нулёвую, отключи лишние службы, эт самый лучший вариант
ага и чтоб он домашку за меня делал, и в комнате убирал и...
Смотри здесь читай отзывы http://www.wara.ru/sborki/
с оф сайта
Самый классный ХР, это чистый т. к. он работает быстрее любых сборок. Для красивости можно и самому тему скачать.
xp-2 www.moole.ru