Подскажите книжки где есть что-то связаное с техникой левитации, развития пси-способностей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Михаил Радуга "Вне тела" (факты и опыт внетелесных путешествий) , Серия "Неочевидное вероятно", издательство "ЭКСМО", 2008 год
Гость
Зачем? Чтобы кого-то удивлять?
Гость
есть-гарри поттер... а что при нынешней векторной гравитации. квантовой физике, многомерности и глобальности всего есть еще необходимость в этом пространстве левитировать? странно.. тут бы возвращяясь откуда-то не забыть год какой и планета какая))) во дают....
Гость
Поищи в вечных двигателях