Подскажите код к симс 3!

Подскажите код к симс 3!Пожалуйста, подскажит код с Симс 3, чтоб потребноти не уменьшались! Сама найти не могу. Если не трудно подскажите все коды к симс 3!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот Коды для Sims 3 Что бы вызвать консоль для ввода кодов, нажмите: [Ctrl] + [Shift] + [C ] Закрыть консоль вы можете нажав: Esc Все коды для sims 3 вы можете вводить без учета регистра, то есть маленькиими или большими буквами. Основные коды на Симс 3: Kaching - добавляет 1000 § Motherlode - добавляет 50 000 § Moveobjects on/off - теперь можно передвигать и удалять любые предметы SlowMotionViz 0-8 - визуальное замедление действий (не влияет на время игры) UnlockOutfits on/off – отображает униформу в CAS ResetSim имя фамилия - используется в тех случаях когда ваш сим застрял или к нему прилип какой нибудь предмет. После ввода кода сим исчезнет и через некоторое время появится снова. Familyfunds фамилия семьи # - изменяет количество денег у выбраной семьи (# - количество) Quit – выход из игры и сохранение Help – выводит список всех кодов в игре FreeRealEstate - при изменении города цена покупки лота не учитывается HideHeadlineEffects on/off - показывает или скрывает баллоны c мыслями и ромбики над головами симов FadeObjects on/off - при приближении камеры объекты становятся прозрачными (не влияет на симов) Fps on/off - отображение частоты кадров в верхнем правом углу Fullscreen on/off - включает/отключает полноэкранный режим (опция есть в настройках игры) PlaySounds on/off – включает/выключает звук в игре MapTags on/off – включает/выключает значки лотов на карте города JokePlease - этот код выводит случайный анекдот прямо в консоли игры Enablellamas onoff – шуточный код Коды в режиме покупки объектов и строительства домов: ConstrainFloorElevation true/false – в режиме «false» позволяет изменять уровень пола (земли) не зависимо от расположенных на нем объектов AllowObjectsOnRoofs true/false – код позволяет разместить объекты на крыше
Гость
Игры и ключи ко всем играм Alawar, Nevosoft бесплатно http://www.babyuser.ru/mini/1785-the-sims-3-2009.html
Гость
не подскажу