Подскажите код на бессмертие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в гугле набери скачать коды для такой то игры и тебе куча ссылок откроется
Гость
Зайди на www.chemax.ru
Гость
God
Гость
код активации твоего виндовса - это и есть код на бессмертие! его знает Кащей Бессмертный.. . спроси у него!) )
Гость
Главный код на бессмертие - это ЛЮБОВЬ. ЗЫ: в Гугле забей и будет тебе счастье. Удачи!
Гость
во первых в какой игре ???iddqd > god > их много
Гость
немного не так.. . IDDQD Чит всех веков и народов! ))) Уважаемая Вера - вы хоть название игры указывайте!
Гость
Вышел Кащей на крыльцо, почесать своё... Утку, Зайца, Щуку...
Гость
нет, IDDQD
Гость
по моему addqd, ту OleGhost - а точняк)