Подскажите комп перестал читать CD, DVD всё нормально

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - почистить привод 2 - попробовать другие диски 3 - сменить привод (возможно умер CD лазер)
Гость
ХаХа.. . А может и не ёк! Возможно, что Вы установили Nero 8 или 9 со всеми опциями. Я не помню какая именно опция но она есть!! ! Блокирует привод! Попробуйте удалить NERO, если он имеется!
Гость
Попробуй кодеки обновить K-Lite Codec Pack 5.7.0 http://biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/ если не поможет то лучше нести в мастерскую. Желаю удачи !!!
Гость
проблемы с приводом
Гость
попробуй почистить головку сидюка с помощью чистящего диска
Гость
Нужно проверить контакты. Вообще причин масса может быть.. . Вызывайте мастера, всрытие покажет.
Гость
Привод меняй
Гость
привод ёк