Подскажите конфигурацию компа за 15-20 тыщ
Подскажите конфигурацию компа за 15-20 тыщче лучше взять? хозяину нужен чтобы играть в игры и смотреть видеофильмы настольный или ноутбук - без разницы, на что обратить внимание при покупки
Ответ(ы) на вопрос:
для игр главное проц видюха и оператива... . для этого лучше подойдет камп ибо на ноутах процы слабее чем на пк кста забыл сказать чтобы ты при покупке учёл всё выше перечисленное! ! думаю за 1000$ можно купить кул комп без монитора, клавы, мыши и всё такое, прост саму каробку!!